Chalets et résidences secondaires à Palmarolle
Valeur médiane estimée 169 500 $ en 2026, sur 42 unités au rôle d'évaluation. Cherchez une adresse précise depuis l'accueil pour obtenir sa fiche complète.
Propriétés
42
Valeur médiane 2026
169 500 $
Valeur totale 2026
8 436 600 $
Chalets et résidences secondaires les plus valorisées
- 965 Chemin LINAIGRETTES437 500 $
- 959 Chemin LINAIGRETTES420 200 $
- 923 Chemin LINAIGRETTES387 500 $
- 815 Chemin SAUVAGINE376 500 $
- 313 Chemin MONTAGNARDS373 200 $
- 333 Chemin MONTAGNARDS357 300 $
- 749 Chemin SAUVAGINE347 600 $
- 775 Chemin SAUVAGINE243 100 $
- 283 Chemin MONTAGNARDS242 300 $
- 343 Chemin MONTAGNARDS241 800 $
- 299 Chemin MONTAGNARDS216 100 $
- 291 Chemin MONTAGNARDS208 900 $
- 811 Chemin SAUVAGINE204 400 $
- 301 Chemin MONTAGNARDS201 000 $
- 293 Chemin MONTAGNARDS200 800 $
- 349 Chemin MONTAGNARDS192 800 $
- 315 Chemin MONTAGNARDS189 300 $
- 353 Chemin MONTAGNARDS187 800 $
- 351 Chemin MONTAGNARDS182 800 $
- 319 Chemin MONTAGNARDS174 100 $
- 295 Chemin MONTAGNARDS169 500 $
- 307 Chemin MONTAGNARDS169 200 $
- 340 Chemin MONTAGNARDS166 200 $
- 359 Chemin MONTAGNARDS158 600 $
- 355 Chemin MONTAGNARDS158 000 $
- 309 Chemin MONTAGNARDS157 900 $
- 267 Chemin MONTAGNARDS153 900 $
- 250 Chemin MONTAGNARDS148 200 $
- 308 Chemin MONTAGNARDS147 800 $
- 332 Chemin MONTAGNARDS146 700 $
